"Мои безопасные каникулы"

Праздник Спорт Конкурсы и соревнования Безопасность
Автор: Хохлова Екатерина Владимировна
Ловкость, смелость, умение работать в команде - именно такие качества показали ребята на веселых стартах.

Для ребят лагеря досуга и отдыха с дневным пребыванием детей при муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Кургана "Прогимназия № 63" "путешествие по солнечной стране" прошли веселые старты. Дети соревновались в ловкости, смелости, проявили себя в умении работать в команде.

В рамках тематики "Мои безопасные каникулы" проведены профилактические беседы по соблюдению правил дорожного движения инспектором ГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Во время каникул нельзя забывать о правилах безопасности. Необходимо более внимательно и ответственно объяснять своим детям о важности соблюдения правил дорожного движения, а также быть примером, для подрастающего поколения.