МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • " Путешествие по солнечной стране"

    Автор: Хохлова Екатерина Владимировна
    С 1 июня в первый день лета и международный День Защиты Детей начал свое действие лагерь досуга и отдыха с дневным пребыванием детей при муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Кургана "Прогимназия 63" "Путешествие по солнечной стране".
    " Путешествие по солнечной стране".

    С 1 июня в первый день лета и международный День Защиты Детей начал свое действие лагерь досуга и отдыха с дневным пребыванием детей при муниципальном бюджетном общеобразовательном  учреждении города Кургана "Прогимназия № 63" "Путешествие по солнечной стране".

    В этот день ребята отправились в путешествие под названием "День детства", которое устроили сотрудники МБУ Городского центра досуга и отдыха КЦ "Курган". Дети окунулись в мир волшебства и фантазии.

    Также в этот день для ребят во дворе дома № 6 прошел квест. Участники путешествовали по волшебным мирам - станциям, где на каждой выполняли задания: отвечали на викторины, собирали пазлы, называли волшебные предметы из сказок, говорили о добрых и злых героях фантастических произведений. В конце ребята поздравилидруг друга зажигательным флэшмобом МЕЧТАЙ И МЕЧТУ НЕ ОТПУСКАЙ, а от библиотеки получили памятные призы и подарки. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie