• Мечтаете стать блогером, но не знаете, с чего начать?

Мечтаете стать блогером, но не знаете, с чего начать?.
    ? Мечтаете стать блогером, но не знаете, с чего начать? Или уже пробуете себя в этой роли и хотите прокачать навыки? Школа авторов VK запускает бесплатный спецкурс для ребят от 14 до 17 лет «Что хотел сказать автор?»

? Топовые эксперты из мира кино, музыки и медиа расскажут вам о том, как писать цепляющие тексты, готовить видеоконтент без специального оборудования, как вести себя перед камерой и многое другое. А самых активных участников ждут мастер-классы и приятные бонусы.

Присоединиться к спецкурсу могут подростки из всех регионов России, в том числе и Курганской области. Для этого надо до 19 марта перейти по ссылке: https://vk.cc/cvox0E, зарегистрироваться и заполнить анкету.

? Старт обучения – 21 марта.