МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • Участнику викторины вручили автомобиль

    Участнику викторины «Великие имена России. Курганская область» вручили автомобиль
    Участнику викторины вручили автомобиль.

    го обладателем стал житель Просвета Кетовского округа Иван Иваниенко. Победителей по итогам каждого дня викторины определяют в прямом эфире в 20:20 в группе фестиваля «Весна в семью пришла» https://vk.com/festival45.

    Сегодня на центральной площади Кургана Ивану Иваниенко торжественно вручили ключи от новенькой «Нивы Трэвел». Мужчина признался, что рад подарку. И пожелал всем землякам присоединяться к викторине «Великие имена России. Курганская область»:

    - Обязательно надо участвовать! Не ленитесь, сходите! Кому-то счастье должно выпасть!

    Смотреть видеоролик

    Напомним, что викторина проходит в рамках большого фестиваля «Весна в семью пришла», посвященного Году семьи. Волонтеры встречают участников на его площадках 16 и 17 марта с 8:00 до 20:00. Места проведения фестиваля можно найти здесь: https://vk.com/wall-224298530_1822. Победителей ждут еще два автомобиля, квартира в Кургане и тысячи других подарков.

    ?Проверить, попал ли номер в число победителей, можно по ссылке: https://фестиваль45.рф

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie