МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • Победители по итогам первого дня викторины «Великие имена России. Курганская область»

    Победители по итогам первого дня викторины «Великие имена России. Курганская область»
    Победители по итогам первого дня викторины «Великие имена России. Курганская область».
    15 марта определился обладатель одного из главных подарков — автомобиля. Это житель Просвета Кетовского округа, ключи от новенькой «Нивы Трэвел» он получает сегодня.

    ?В группе фестиваля «Весна в семью пришла» https://vk.com/festival45 можно увидеть номера счастливых билетов, обладатели которых получают электросамокаты, смартфоны, телевизоры, умные колонки, мультиварки, мясорубки и другие полезные подарки.

    Если вы пока не приняли участие в викторине, успевайте это сделать! Напомним, она проводится в рамках большого фестиваля «Весна в семью пришла», посвященного Году семьи. Волонтеры ждут вас на его площадках 16 и 17 марта с 8:00 до 20:00. Места проведения фестиваля — по ссылке https://vk.com/wall-224298530_1822. Победителей ждут еще два автомобиля, квартира в Кургане и тысячи других подарков.

    ?Прямой эфир определения победителей смотрите 16 и 17 марта в 20:20 и 18 марта в 14:00 в официальной группе фестиваля «Весна в семью пришла». Проверить, попал ли номер в число победителей, можно по ссылке: https://фестиваль45.рф

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie