• Знай наших!

Знай наших!.
    13 марта в библиотеке им. Л. Куликова состоялась первая городская олимпиада по финансовой грамотности для обучающихся 4-х классов. Организатором этого мероприятия выступил Курганский городской инновационно-методический центр.

✔Ученики нашей Прогимназии 63 активно приняли участие в этом значимом событии. Ребята демонстрировали свои знания и навыки в области финансовой грамотности, проходя 6 различных испытаний: они отвечали на вопросы по истории финансов, демонстрировали умение составлять семейный бюджет, разгадывали загадки и ребусы, проходили лабиринт "Безопасность", проверяли свою готовность к путешествию "Вокруг света" и помогали устроить вечеринку для одноклассников. На каждое испытание участникам отводилось всего 4 минуты, и благодаря слаженной работе команды, все испытания были успешно пройдены.

✔По итогам всех испытаний наша команда стала победителем! Мы сердечно поздравляем наших учеников с заслуженной победой и желаем им дальнейших творческих и учебных успехов! ??

#знайнаших63