МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • «Формирование комфортной городской среды»

    15–17 марта жители Кургана cмогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
    «Формирование комфортной городской среды».
    Адреса пунктов голосования смотрите на сайте: https://vk.cc/cv9dUf

    Приходите на пункты голосования и выбирайте общественные территории, которое нужно благоустроить! В этом году на голосование в Кургане вынесено три пространства: в районе ул. Кирова – К. Маркса в, около многоквартирного дома №100 по ул. Кирова, в районе здания №9 по ул. Комсомольской в микрорайоне Черемухово.

    Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

    ?Обновление скверов, парков, набережных и других общественных территорий, по инициативе губернатора Курганской области, софинансируется из регионального бюджета, также проводится работа по привлечению благотворительных средств.

    #ГородаМеняютсяДляНас

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie