• С днём рождения, ЮИД!

С днём рождения, ЮИД!.
    ?6 марта 1973 года считается официальным днём рождения Движения юных инспекторов.

?В этот день постановлением секретариата ЦК ВЛКСМ, Коллегии Министерства внутренних дел СССР, Коллегии Министерства просвещения СССР было утверждено Положение о создании отрядов Юных инспекторов движения.

Движение имеет большую историю. Сегодня ЮИД — это:

? семинары и лекции для педагогов, руководителей отрядов ЮИД и сотрудников Госавтоинспекции;
    ? мероприятия для обучающихся со всей страны;
    ? всероссийское тестирование обучающихся по тематике БДД на специально разработанной платформе знатокпдд.рф;
    ? официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ».

Поздравляем коллег и желаем, чтобы участников движения с каждым годом становилось всё больше и больше. А движение детей и подростков было по-настоящему безопасным.

#Прогимназия63Курган
    #ЮИД45