• Фестиваль «Весна в семью пришла»

Фестиваль «Весна в семью пришла».
    ?В Курганской области в рамках Года семьи, объявленного Президентом России, запланировано проведение множества значимых событий, включая фестиваль «Весна в семью пришла»
    В Год семьи особое внимание уделяется мерам поддержки семей с детьми для сохранения традиционных семейных ценностей. С начала года по поручению главы государства в Курганской области выросли многие социальные выплаты. Повышенный размер единого пособия на детей в возрасте до 17 лет и беременным женщинам курганские семьи начали получать уже с 3 февраля.

Уже совсем скоро, 15, 16 и 17 марта, пройдёт фестиваль «Весна в семью пришла». Жителей региона приглашают всей семьей принять участие в его мероприятиях, в том числе викторине «Великие имена России. Курганская область». Ответив на вопросы по истории родного края, вы можете получить один из 4000 ценных подарков. Среди них — однокомнатная квартира в Кургане, три автомобиля Lada Niva Travel, телевизоры, умные колонки, смартфоны, электросамокаты, бытовая техника.

Подробнее о фестивале — в видео