• Знай наших!

Ученики "Прогимназии 63" в составе команды СК "Мир Спорта" Курган приняли участие в открытом межрегиональном турнире "OLYMPIC CUP" 2 марта в Центре единоборств Курганской области.
    Знай наших!.
    ?Ученики "Прогимназии 63" в составе команды СК "МИР СПОРТА" Курган приняли участие в открытом межрегиональном турнире "OLYMPIC CUP" 2 марта в Центре единоборств Курганской области.

?В соревнованиях приняли участие более 200 тхэквондистов из Курганской, Челябинской, Тюменской и Свердловской областей.

???Команда завоевала 14 медалей, как результат кубок в общекомандном зачёте и кубок за самого младшего спортсмена!

?Поздравляем всех учеников, родителей и тренеров с хорошим результатом!