25 июля 2024, 14:20

О принятых решениях губернатор Вадим Шумков рассказал сегодня в своём телеграм-канале. Он отметил, что с августа произойдет очередное увеличение заработной платы по указным категориям сотрудников бюджетной сферы.

25 июля 2024, 12:17

Какие изменения ждут школьников с 1 сентября, рассказал директор департамента образования и молодёжной политики Андрей Кочеров

24 июля 2024, 11:03

«Приступили к работам на самом сложном участке строящейся дороги по ул. Алексеева.

23 июля 2024, 10:35

О чём это мы? Российское общество «Знание» исполняет мечты и дарит шанс попасть на тематическую смену «Знание.Авторы» во Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке.

22 июля 2024, 12:20

Дорогие выпускники, как давно прошла ваша школьная пора! Помните, какие мечты и цели у вас были тогда?