Информационная безопасность.
    27 февраля 2024, 12:34

Если ваши дети пользуются Интер­нетом, вы, без сомнения, беспокоитесь о том, как уберечь их от неприятностей, которые могут подстерегать в пу­тешествии по этому океану информации.
    ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: О ПРОФИЛАКТИКЕ ПОЖАРОВ!.
    14 февраля 2024, 11:43

Памятка о профилактике гибели детей на пожарах и соблюдению правил пожарной безопасности
    Важная информация!.
    14 февраля 2024, 11:39

Памятка по профилактике пожаров
    Уверены ли вы в безопасности своего ребенка в сети?.
    14 февраля 2024, 09:23

Жителей Курганской области приглашают принять участие в премии «За безопасное цифровое детство».
    Безопасность в сети интернет.
    13 февраля 2024, 12:27

Безопасность в сети интернет - очень важный аспект, который требует особого внимания.
    ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    27 января 2024, 12:47

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
    Зимний отдых: правила безопасности.
    10 января 2024, 10:20

Катание на коньках – это не только развлечение, но и полезное времяпрепровождение для детей зимой. Пока вы катаетесь, организм насыщается кислородом, работают мышцы ног, рук и корпуса, тренируются мышцы, поддерживающие позвоночник, и улучшается осанка.
    Будьте внимательны и осторожны!.
    08 января 2024, 07:12

Погода ухудшается. Губернатор Вадим Шумков призывает жителей быть внимательными и осторожными
    БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ.
    04 января 2024, 10:52

Β нoвoгoдниe пpaздничныe дни бoльшoe кoличecтвo дeтeй уcтpaивaют игpы нa зaлeдeнeлых вoдoeмaх
    Праздники – это не повод нарушать законодательство.
    27 декабря 2023, 12:56

Новый год, Рождество и зимние каникулы – долгожданные праздники и дни отдыха, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зелёной красавицы надолго остаются в памяти.