Знай наших!.
    24 декабря 2023, 16:20

Адамов Артем, ученик 2а класс, занял 1 место в соревнованиях по Самбо
    24 декабря 2023, 16:15

Ученики 2г класса, Строганов Святослав и Банцирев Георгий приняли участие в новогоднем турнире по футболу.
    24 декабря 2023, 15:53

Сегодня, 24 декабря, ученик 4б класса Никита Бузлуков занял первое место на городских соревнованиях по Самбо.
    24 декабря 2023, 12:24

Учащиеся 63 прогимназии выступили на Чемпионате и Первенстве Курганской области по тхэквондо МФТ
    03 декабря 2023, 12:18

Семёнов Тимофей, учащийся 4в класса, принял участие в открытом областном турнире по тхэквондо и занял призовые места.
    29 ноября 2023, 11:56

Поздравляем обучающихся нашей Прогимназии с отличными результатами на межрегиональном турнире «Ground Game 3» по грэпплингу и грэпплингу ГИ! Это замечательные новости и мы гордимся вашими достижениями!
    27 ноября 2023, 11:18

На межрегиональном турнире по тхэквондо ВТ "МАСТЕР ХАН" в г. Тюмень
    26 ноября 2023, 18:55

Семёнов Тимофей из 4В класса, достиг невероятного успеха на Межрегиональном турнире по тхэквондо ВТ "Звезда Сибири" в городе Тюмень. Он занял первое место.
    26 ноября 2023, 11:53

26 ноября учащиеся 63 прогимназии успешно прошли аттестацию на пояса ? Юные спортсмены продемонстрировали аттестационной комиссии технику рук и ног, туль, массоги и знание теории тхэквондо МФТ.
    21 ноября 2023, 16:58

Ученицы нашей школы приняли участие в танцевальном фестивале "Атмосфера", который проходил в городе Челябинске, 19.11.2023 года.