Знай наших!.
    31 января 2024, 10:54

Проект на областном конкурсе на предоставление грантов Губернатора Курганской области молодым педагогическим работникам образовательных организаций на тему: "Мой родной город - Курган!"
    Там что, и на скейте катаются?.
    31 января 2024, 10:47

Да! И не только катаются, а еще и выполняют трюки! Предстоящие международные «Игры Будущего» в Казани удивят состязаниями в фиджитал-скейтбординге.
    Программисты — тоже своего рода спортсмены.
    30 января 2024, 12:22

Состязательный азарт, гонки на время и серьезная нагрузка для ума — все это ждет любителей технологий на соревнованиях по спортивному программированию!
    Игры будущего.
    29 января 2024, 17:06

Фиджитал-баскетбол — еще одна дисциплина «Игр будущего»
    Школьники Курганской области используют «возможности роста».
    29 января 2024, 12:59

Школьники Курганской области используют «возможности роста»
    Как распознать мошенника?.
    29 января 2024, 12:26

В наши дни мошенники все чаще совершают дистанционные хищения средств граждан, умело используя всю доступную информацию и современные технологии. Администрация города Кургана напоминает: чтобы вовремя распознать мошенника, надо быть бдительными и осторожными. Не доверяйте звонкам с незнакомых номеров телефонов и не переводите свои банковские средства на незнакомые счета.
    ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    27 января 2024, 12:47

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
    Трус не играет в фиджитал-хоккей.
    25 января 2024, 15:07

«Игры будущего» — это сначала победить в хоккее на игровой приставке, а затем выйти на настоящий лед. Международный мультиспортивный турнир в России покажет, кто по-настоящему крут и в виртуальном мире, и в физическом.
    Статус многодетной семьи.
    24 января 2024, 14:13

Президент России Владимир Путин подписал указ, который закрепляет статус многодетной семьи на федеральном уровне
    Всероссийские семейные конкурсы.