МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • Новости

    Продолжается декларационная кампания 2024 года по налогу на доходы физических лиц.
    Вчера, 13:14

    Администрация города Кургана и Управление Федеральной налоговой службы России по Курганской области напоминают, что продолжается декларационная кампания 2024 года, а это означает, что физическим лицам необходимо отчитаться о полученных в 2023 году доходах не позднее 2 мая 2024 года.
    Культурная жизнь.
    Вчера, 13:08

    Курганцев приглашают стать частью творческого проекта
    Хочешь принять участие в разработке национального проекта «Молодёжь России»?.
    Вчера, 12:50

    Жителей Курганской области приглашают принять участие в разработке национального проекта «Молодёжь России»
    Памятка по пожарной безопасности в весенний период.
    Вчера, 09:38

    В весенне-летний период, который каждый человек ждет с большой радостью на предстоящий отпуск, планирует проведение отдыха на природе в выходные и праздничные дни, а также провести определенную работу на своих приусадебных участках, дачах, в садовых домиках. К сожалению, некоторые забывают, что после таяния снега и ухода талой воды резко возрастает пожароопасная обстановка. Беспечное, неосторожное обращение с огнем при сжигании сухой травы, мусора на территории дач, садовых домиков зачастую оборачивается бедой – это почти 50% всех пожаров происходящих ежегодно именно по этой причине.
    Паводок в Курганской области: готовимся к приходу «большой воды».
    26 марта 2024, 13:47

    Губернатор Вадим Шумков поручил профильным ведомствам и главам муниципалитетов ускорить подготовку к паводку. На сайтах муниципальных образований такие территории будут указаны в ближайшее время.
    Об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.
    26 марта 2024, 13:30

    Администрация города Кургана и Управление МВД России по городу Кургану напоминают об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Помните, за нарушение закона грозят миллионные штрафы и длительные сроки лишения свободы вплоть до пожизненного.
    Первая помощь пострадавшему в ДТП.
    26 марта 2024, 13:21

    Знаете ли вы, как оказать первую помощь пострадавшему в ДТП?
    У вас есть шанс стать волонтером голосования за объекты городской среды!.
    26 марта 2024, 12:45

    У вас есть шанс стать волонтером голосования за объекты городской среды! Что для этого нужно? Возраст от 14 лет и желание!
    «ОСТАНОВИ ОГОНЬ!» - 2024.
    25 марта 2024, 13:31

    15 марта объявлен официальный старт Федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь!». Всероссийское мероприятие с призывом о сбережении лесных ресурсов страны будет проходить седьмой год.
    Уважаемые жители Курганской области, имеющие несовершеннолетних детей!.
    25 марта 2024, 13:20

    Обращаем ваше внимание на то, что в последнее время в информационном пространстве наблюдается активизация украинских спецслужб, направленная на неокрепшее сознание подростков. Их цель – склонение детей к совершению противоправных деяний против общества.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie