МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • Новости

    Пожарная безопасность.
    23 марта 2024, 12:16

    СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
    В конце марта во многих школах Курганской области начинаются каникулы.
    22 марта 2024, 13:10

    Дети смогут больше гулять на свежем воздухе, радуясь теплой весенней погоде. А чтобы отдых не омрачили неприятности, надо обязательно помнить о правилах дорожного движения.
    Знай наших!.
    22 марта 2024, 12:08

    Толстиков Вячеслав, ученик 4в класса, принял участие в Первенстве Курганской области по хоккею среди детских и юношеских команд от Детского центра "Луч-П".
    ПАМЯТКА О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ В ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕСЕННЕГО ПАВОДКА.
    22 марта 2024, 10:09

    Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.
    Курганцам напоминают о необходимости регистрации объектов недвижимости.
    21 марта 2024, 19:04

    Администрация города Кургана напоминает: государственная регистрация права в Едином государственном реестре недвижимости является единственным способом доказать право собственности на объект.
    Выбирать, как будет выглядеть твой город, можно с 14 лет.
    21 марта 2024, 16:36

    А вы знали об этом? Если вы еще не проголосовали, то можете сделать это прямо сейчас
    Новые региональные меры поддержки для многодетных семей.
    21 марта 2024, 11:28

    В Курганской области в объявленный Президентом РФ Год семьи ввели новые региональные меры поддержки для многодетных семей
    Сообщи, где торгуют смертью.
    20 марта 2024, 12:15

    В Курганской области с 18 по 29 марта проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью». В этот период учреждения здравоохранения и образования организуют ряд профилактических мероприятий в учебных организациях Кургана и Курганской области.
    Сможете продолжить фразу?.
    20 марта 2024, 09:49

    Сможете продолжить фразу? Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха...
    Осторожно, период паводка.
    20 марта 2024, 08:44

    Губернатор Вадим Шумков поставил задачу главам муниципальных образований профильным региональным ведомствам совместно с МЧС усилить и ускорить работу по защите населённых пунктов, подготовке техники и пунктов временного размещения на случай, если понадобится эвакуация, созданию необходимых запасов продуктов питания и лекарств

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie