Городской конкурс рисованной книги.

Городской конкурс рисованной книги

Дорогие учащиеся Прогимназии 63! Поздравляем вас с участием в городском конкурсе рисованной книги "Наши родители-инженеры!". Это замечательная возможность показать свои творческие способности.
    День открытых дверей.

День открытых дверей

Сегодня у нас был особенный день, ведь наши учителя - Анна Валерьевна Ва-юн-фа и Вера Анатольевна Гаврилова, провели для студентов педагогического колледжа открытые уроки по решению шахматных задач
    Культурный дневник школьника.

Культурный дневник школьника

Сегодня ученики 2в класса вместе со своими родителями и классным руководителем Ириной Валерьевной совершили увлекательную экскурсию в Курганский краеведческий музей.
    Осенняя фантазия.

Осенняя фантазия

Ученики первого класса погрузились в мир осенней фантазии и создали удивительные поделки из различного природного материала
    24 октября 2023 вторник
    Традиционная линейка.

Традиционная линейка

23 октября состоялась традиционная линейка, в рамках которой учащиеся каждой параллели подняли Флаг Российской Федерации и исполнили Гимн Российской Федерации.

23 октября 2023 понедельник
    Твори добро!.

Твори добро!

В течение последнего месяца учащиеся 2в класса, и их родители, собирали средства на помощь бездомным животным.
    21 октября 2023 суббота
    Мастер - класс по изготовлению открыток!.

Мастер - класс по изготовлению открыток!

Мастер - класс по изготовлению открыток!?Учащиеся 3 "В" класса, вместе с нашим советником директора по воспитанию, провели увлекательный мастер-класс по изготовлению открыток к Дню Повара.
    Культурный дневник школьника.

Культурный дневник школьника

Дорогие учащиеся и уважаемые родители!
    Радостно сообщить вам о замечательных мероприятиях, которые прошли на этой неделе в библиотеке имени Н. К. Крупской. Они были посвящены двум важным событиям - Терентию Мальцеву и Дню хлеба.
    Весёлые старты.

Весёлые старты

Среди учеников 1-4 классов состоялись Весёлые старты - захватывающее событие, наполненное энергией и радостью.
    Традиционная линейка.

Традиционная линейка

16 октября, состоялась традиционная линейка с поднятием Флага Российской Федерации.
    16 октября 2023 понедельник
    Всероссийская онлайн-олимпиада.

Всероссийская онлайн-олимпиада

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для обучающихся 1-9 классов
    19 сентября 2023
    15 октября 2023

ДЕНЬ ПАП!

В нашей школе прошли ряд мероприятий посвященные Дню Пап, который мы будем отмечать уже завтра 15 октября.
    14 октября 2023 суббота
    Проект "Каждый важен".

Проект "Каждый важен"

Дорогие ребята и родители!
    Хотим поделиться с вами результатами проектной деятельности. В течение всей недели, наши школьники, 4в класса совершали добрые дела.
    14 октября 2023 суббота
    ДЕНЬ ПАП! Итоги конкурса "С папой в деле"..

ДЕНЬ ПАП! Итоги конкурса "С папой в деле".

Дорогие участники конкурса!
    С радостью хотим поделиться с вами результатами нашего конкурса "С папой в деле".
    13 октября 2023 пятница
    Первая помощь.

Первая помощь

Сегодня, для учащихся 2 и 3 классов была уникальная возможность принять участие в мастер-классе на тему "Оказание первой помощи в повседневной жизни".

ДЕНЬ ПАП!

Сегодня, в преддверии Дня отца, у нас прошло интересное мероприятие для учащихся 1 классов - мастер-класс по изготовлению открыток.

ДЕНЬ ПАП!

Дорогие ребята и родители!
    Делимся с вами результатами нашей уникальной выставки рисунков, приуроченной к Дню папы! Советник директора по воспитанию вместе с активом школы украсили стенд яркими и красочными работами, которые были нарисованы учениками 1 и 2 классов.
    12 октября 2023 четверг
    Фотоконкурс "С папой в деле!"..

Фотоконкурс "С папой в деле!".

Уважаемые родители и ученики!
    С радостью сообщаем вам о проведении онлайн фотоконкурса "С папой в деле" в нашей школе, который будет проходить с 9 октября по 12 октября 2023 года.
    09-12 октября 2023
    Профилактическая беседа.

Профилактическая беседа

Сегодня для учащихся 4 классов, педагог-психолог из КРОО "Новая жизнь", провела профилактическую беседу, о вредных привычках.

11 октября 2023 среда
    Час общения "Дерево привычек".

Час общения "Дерево привычек"

Сегодня для учащихся 2 -го класса педагог-психолог и советник директора по воспитанию провели час общения на увлекательную тему "Дерево привычек". Его целью было познакомить учащихся с понятием привычки и научить их различать на полезные и вредные.
    10 октября 2023 вторник