• Олимпиады и конкурсы

Безопасность в интернете.

Безопасность в интернете

Всероссийский бесплатный игровой курс по безопасности в Интернете от онлайн-школы «Фоксфорд»
    09 ноября 2023 четверг
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

С 1 по 21 ноября 2023 года  Центральный банк Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив проводит VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    01-21 ноября 2023
    «Лучший молодёжный проект по энергосбережению».

«Лучший молодёжный проект по энергосбережению»

XIII областной конкурс среди учащихся дошкольных образовательных учреждений, школ, студентов высших, средних и начальных профессиональных заведений. Присоединяйтесь к участию.
    01 ноября 2023
    22 декабря 2023
    Всероссийская олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, присоединяйтесь.
    15 сентября 2023
    27 октября 2023
    "Белый мишка".

"Белый мишка"