• Союзники России

29 января состоялось очередное внеурочное занятие "Разговор о важном". Темой данного занятия были "Союзники России"
    Союзники России.
    Это занятие предоставило уникальную возможность учащимся обсудить и поглубже понять важные аспекты внешней политики нашей страны. Обращаться к таким темам помогает формировать в учащихся понимание и уважение к сложным взаимоотношениям между странами.

??Такие мероприятия помогают воспитывать гражданский дух и активное гражданство, что важно для формирования будущего поколения нашей страны.

#Прогимназия63Курган
    #линейка63