• Мы вместе

Мы вместе.
    4 декабря 2023 года в нашей школе прошло занятие "Мы вместе" в рамках программы внеурочной деятельности "Разговоры о важном".

⚡Это мероприятие было посвящено Дню волонтера, который отмечается 5 декабря с 2017 года. На занятии учащиеся обсудили важность и смысл волонтерской работы, рассмотрели, чем занимаются волонтеры и какие виды волонтерской деятельности существуют. Также ребята ознакомились с проектами российских общественных движений, в которых они могут принять участие.

#разговороважном63