• День учителя

День учителя.
    3 октября в рамках классного часа по понедельникам «Разговоры о важном» в классах прошли беседы на тему «День учителя».

Занятие-обсуждение преподаватели построили на пробуждении интереса обучающихся к профессии учителя, воспитанию уважения к учителю; о качествах, которые необходимы тому, кого можно назвать наставником.

Классные часы прошли с использованием видеофрагментов, презентационных материалов, включали в себя анализ текстовой и визуальной информации. Была организована групповая работа, выполнение интерактивных заданий.