• "Что такое Родина?"

На этой неделе мы обсудили очень важную тему - "Что такое Родина?"
    "Что такое Родина?".
    ⚡После этого все школьники отправились на внеурочное занятие, "Разговор о важном". На этой неделе мы обсудили очень важную тему - "Что такое Родина?"??В ходе обсуждения учащиеся высказывали свои мысли и идеи о том, что для них значит Родина, какие чувства она вызывает и какую роль она играет в их жизни.

⚡Это была очень интересная и познавательная дискуссия, которая помогла детям лучше понять важность Родины и развить патриотические чувства. Мы уверены, что такие уроки помогут нашим ученикам стать активными и ответственными гражданами России.

#разговороважном63