• "День учителя (советники по воспитанию)"

2 октября, состоялся традиционный урок "Разговор о важном" на тему: "День учителя (советники по воспитанию)"
    "День учителя (советники по воспитанию)".
    ✅В понедельник, 2 октября, состоялся традиционный урок "Разговор о важном" на тему:  "День учителя (советники по воспитанию)"

✅Урок "Разговор о важном" был очень познавательным и позволил школьникам задуматься о важности учителя в их жизни. Обучающиеся задавали вопросы, высказывали свои мысли и обменивались опытом. В результате учащиеся получили ценные знания о роли и значимости учителя в образовательном процессе и в формировании успешной карьеры.

✅Мы призываем всех школьников уважать и ценить своих учителей, а также стремиться к получению качественного образования. Помните, что учитель - это наставник и гид в мире знаний, который может вдохновить вас на достижение больших успехов.

✅Вместе мы создаем будущее, и учитель - это один из ключевых факторов в этом процессе. Давайте будем благодарны и признательны тем, кто помогает нам становиться лучше и обрести знания, которые будут с нами всю жизнь.

❤Спасибо всем учителям за их труд и преданность делу образования!

#разговороважном63