• День космонавтики. Мы первые!

День космонавтики. Мы первые!.
    ???? В рамках проекта "Разговоры о важном", в нашей школе состоялись внеурочные занятия посвящённые "Дню космонавтики. Мы первые!".????

????Учащиеся с 1-4 классы, узнали о знаменитых космонавтах, Солнечной системе, современных открытиях, трудностях работы в космосе и о том, что Россия должна оставаться первой в этой сфере, чтобы решать задачи в интересах обороноспособности, безопасности и международного сотрудничества.????

????Ребята с интересом смотрели видеоролики, участвовали в беседе, выполнили интерактивные и творческие задания. Несомненно, такие занятия формируют у молодого поколения представление о вкладе РФ в развитие аэрокосмической отрасли.????????????

#разговороважном63