• Россия в мире

Россия в мире.
    На внеурочном занятии "Разговор о важном " учащиеся с 1-4 класс, познакомились с особенностями природного и культурного богатства России, отражающими уникальность нашей страны в мире, посмотрели видеоролик, выполнили интерактивные задания.

Подводя итог занятия, обучающиеся подчеркнули, что уникальность России проявляется во многом – в огромной территории, в единстве многих народов, живущих в России, в таланте и героизме людей, прославивших свою страну.

#разговороважном63