• "Новый год. Семейные праздники и мечты"

"Новый год. Семейные праздники и мечты".
    В рамках занятия учащимся с 1-4 классы было показано видеопоздравление с наступающим Новым годом от человека, ежедневная работа которого связана с личной ответственностью за каждого школьника страны, за наше образование, за наше будущее, – министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова.

Также школьники разгадывали загадки и ребусы о Новом годе, познакомились с резиденцией Деда Мороза и его помощниками, узнали об истории возникновения праздника, писали письма Деду Морозу, новогодние поздравления своим близким родственникам и друзьям, рисовали.

Новый год действительно волшебный праздник, это время, когда мы мечтаем и верим в лучшее. Привычка мечтать, может стать тем самым первым шагом, с которого открывается путь к призванию.