• Символы России

Символы России.
    С торжественной линейки и церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации началась новая неделя в нашей Прогимназии 63.

На линейке были подведены итоги конкурса ко Дню матери "Всех важней на свете мама!", вручены грамоты победителям. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

После линейки обучающиеся отправились на внеурочные занятия из цикла "Разговор о важном". В этот раз урок был посвящен Символам России.

Учащиеся говорили о значении и истории герба, гимна и флага РФ, в интерактивной форме закрепили важные слова: мощь, Родина, преемственность, мудрость.

Начинается Родина с памяти,
    С почитанья истоков своих,
    С герба, гимна, Российского знамени,
    С уваженья заветов святых.