• Россия - мировой лидер атомной отрасли

Россия - мировой лидер атомной отрасли.

Учебная неделя в Прогимназии 63 началась с поднятия флага РФ и исполнения гимна РФ.
    В этот понедельник «Разговоры о важном» посвятили российской атомной отрасли.
    Обучающимся рассказали об атомном ледокольном флоте и развитии Северного морского пути, отметили важность бережного отношения к природным богатствам страны. Ученикам предложили отправиться в воображаемое путешествие по Арктике и рассказали о природных условиях региона, его обитателях, особенностях транспортного сообщения.
    Школьники выполнили интерактивные задания, сделали поделки ледокола и символа Арктики – белого медведя.

«Еженедельно утро понедельника начинается с «Разговоров о важном» - это хорошая традиция. Мы имеем возможность показать единство нашей страны, единство образования.