• «Ёлка губернатора»

«Ёлка губернатора» исполнит более 130 заветных желаний детей Курганской области
    «Ёлка губернатора».
    «Дали старт доброй акции по исполнению желаний наших маленьких земляков. Роман из Шумихи заказал портативную колонку. Даже размер указал. Конкретный парень) Подарим. Тем более Рома занимается боксом. Музыка для спорта это ?», – написал губернатор Вадим Шумков на своей странице ВКонтакте.

? Первые 54 шара с мечтами ребятишек сняли глава региона и руководители органов власти.

Подарки в рамках акции «Ёлка губернатора» получат дети мобилизованных, ребята с ограниченными возможностями здоровья, мальчики и девочки, которые воспитываются в многодетных и малообеспеченных семьях, дети-сироты. Мечты у юных зауральцев самые разные – от портативных колонок, до книг, наборов для творчества и спортивного инвентаря.