• «Мудрость поколений»

«Мудрость поколений».
    ?‍?‍?‍?В преддверии Дня народного единства Навигаторы детства запускают видеомарафон «Мудрость поколений», в котором предлагают принять участие педагогам, обучающимся и их родителям.
    Смотреть
    ?‍?‍?‍? Объединяйтесь и снимайте видео в национальных костюмах с поговоркой «Не стыдно не знать, стыдно не учиться» на родном языке. Покажите самобытность культуры нашего региона на всю Россию!

Не забудьте указать хештег #деньединстваНД и участвуйте в праздничной акции вместе с «Навигаторами детства».

#Минпросвещения #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023