МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • Это у нас семейное

    Более 70 тысяч семей со всего мира подали заявки на участие в конкурсе
    Это у нас семейное.
    Свыше 400 тысяч человек из 89 регионов России и более 60 стран Европы, Северной и Центральной Америки, Африки, Ближнего Востока, Азии решили поучаствовать со своими семьями в этой масштабной игре.

    Совсем скоро начнется первое испытание, которое пройдет онлайн. Семьи будут исполнять песни, готовить блюда по своим фирменным рецептам и даже создадут виртуальные летописи своей семьи. Это не только будет интересно, но и поможет участникам открыть новые грани творчества. А еще - окунуться в воспоминания и поделиться ими с другими командами.

    Самым активным семьям подготовили много классных подарков от партнеров, а победителей ждут сертификаты на 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий.

     У вас еще есть возможность окунуться в атмосферу конкурса и побороться за ценные призы. Заявку на участие можно подать до 4 ноября на сайте

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie