• Вы заботитесь о природе и собирает макулатуру?

С 10 октября по 15 ноября вы можете принять участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл». Так же у вас есть шанс выиграть ценные призы, проявив «бумажный» креатив и опубликовать его в соцсетях.
    Вы заботитесь о природе и собирает макулатуру?.

?Бумагу можно сдать в детских садах, школах, ссузах, вузах, колледжах и офисах компаний-участников. Ближайший пункт приема вы сможете найти на карте.

? Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте. Там же вы сможете найти карту, где указан ближайший пункт приема макулатуры.