• Знай наших!

Знай наших!.
    В эти выходные состоялся XIII шахматный фестиваль "Папа+Мама+Школа+Я=Школьная семья" и детский турнир "Шахматная ладья". Оба мероприятия собрали множество участников, которые проявили огромную энергию и старание на протяжении всей игры. Это было вдохновляющее зрелище для всех присутствующих.

♟Ученики нашей Прогимназии 63, Выровщикова Яна, Пузырев Семён, Гордиевских Дмитрий, Монастырных Александр, Овчинников Мирон, Затычец Марк, продемонстрировали отличные навыки и стратегию в своих играх.

♟Хотелось бы отметить Павлуцких Алексея, ученика 3б класса, который успешно выступил на фестивале. Его уверенность, стратегическое мышление и внимание к деталям помогли ему достичь неплохих результатов. Поздравляем Павлуцких Алексея с его достижением!

♟Семья Мышовых Глеб, Оксана Васильевна, Илья Олегович, заслуживает особого внимания и похвалы за свой интерес к шахматам и активное участие в фестивале "Папа+Мама+Школа+Я=Школьная семья". Это замечательное событие объединило семью Мышовых в общей цели - развитии и совершенствовании навыков игры в шахматы.

♟Выражаем благодарность всем участникам! Вы молодцы!?

#Прогимназия63Курган
    #ЗНАЙНАШИХ63