• 1 СЕНТЯБРЯ - "ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Дорогие друзья! 1 сентября - долгожданный и волнующий день, День Знаний! В школах всей нашей страны прозвучал первый звонок. Поздравляем каждого из вас с началом нового учебного года!
    1 СЕНТЯБРЯ - "ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

Дорогие друзья!
    Поздравляем каждого из вас с началом нового учебного года!

Школа – это не только место, где мы получаем знания, но и место, где мы растем, формируемся как личности, находим верных друзей и открываем свои таланты. И в этом году нашей уютной, и всеми любимой Прогимназии 63 исполняется 25 лет. Ура!

Каждая школа хранит и приумножает свои традиции, и мы тоже решили не останавливаться!

Советник директора по воспитанию и обучащиеся 4- х классов открыли традицию "Самолётик будущего". Выпускники создали самолётики "Навигаторы детства" и написали напутственные слова для первоклассников. А затем вместе положили их в капсулу времени.

Эта традиция стала символом начала нового учебного года и празднования Дня знаний.

Это также отличный способ вдохновить детей и мотивировать их на обучение и развитие в течение года.

Во всех классах также прошли "Уроки Мира!"

С праздником, дорогие ученики, педагоги, родители! Учебный год только начинается, и он будет наполнен новыми знаниями, дружбой и приятными моментами. Давайте вместе делать этот год незабываемым и успешным!

Смотреть видеоролик