• Всероссийское родительское собрание

Всероссийское родительское собрание.
    ????26 апреля 2023 г., с 12.00 до 13.30 (мск) проводится Всероссийское родительское собрание «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах».

????Трансляция мероприятия в онлайн-формате будет организована на канале «Госавтоинспекция МВД России» видеохостинга RUTUBE  по ссылке: https://rutube.ru/channel/13806034/ (для неограниченного круга лиц), видеозапись – размещена на указанном канале и доступна для просмотра.

#ГИБДД45
    #важно63