МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • 50 лет движению ЮИД

    6 марта Общероссийскому детско-юношескому движению «Юные инспекторы движения» исполняется 50 лет.
    50 лет движению ЮИД.

    ????6 марта Общероссийскому детско-юношескому движению «Юные инспекторы движения» исполняется 50 лет. Деятельность отрядов поддерживает и развивает Минпросвещения России.

    ????По всей нашей стране ЮИД объединяет более 350 тысяч ребят в возрасте от 8 до 14 лет.

    ????Школьники получают важнейшие навыки и практический опыт: они принимают участие в профилактических мероприятиях Государственной автоинспекции, информируют сверстников и взрослых о безопасности дорожного, снимают видеоролики и разрабатывают социальную рекламу, готовят медиапроекты, реализуют различные активности в социальных сетях.

    ????Их наставники, педагоги и сотрудники Государственной автоинспекции, помогают реализовать проекты, знакомят с основами правовой культуры, транспортной инфраструктурой России и инженерными профессиями, IT-технологиями и медицинскими специальностями, а также с педагогическими дисциплинами.

    ????Поздравляем Всех причастных к этой знаменательной дате, желаем новых идей, безопасных дорог, тепла и улыбок. ????????????

    Поздравляем ЮИД

    #Прогимнзия63Курган
    #про45
    #образование45
    #50летЮИД

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie