• Чемпионат и Первенство города Кургана по тхэквондо МФТ

26 февраля учащиеся нашей прогимназии выступили на Чемпионате и Первенстве города Кургана по тхэквондо МФТ
    Чемпионат и Первенство города Кургана по тхэквондо МФТ.

Учащиеся нашейпрогимназии выступили на Чемпионате и Первенстве города Кургана по тхэквондо МФТ ???? Спортсмены и спортсменки показали хороший уровень подготовки, боевой дух и волю к победе.

✅По итогам выступлений все были удостоены золотых, серебряных или бронзовых медалей ????????????

Емшанова Дарья получила кубок чемпионата, став победителем в дисциплине "спецтехника" ????

#tkdmft45
    #Прогимназия63Курган