• " Путешествие по солнечной стране"

Автор: Хохлова Екатерина Владимировна
    Новости из лагеря. Игра по станциям "Калейдоскоп".
    " Путешествие по солнечной стране".

09.06.2022 года в лагере досуга и отдыха с дневным пребыванием детей при муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Кургана "Прогимназия 63" ребята посмотрели 3D фильм, затем отправились на игру по станциям "Калейдоскоп".

В этот день исполняется 350 лет со дня рождения первого российского императора  Пётра I, он родился 9 июня 1672 года. Сотрудник ГБУК "Курганская областная детско-юношеская библиотека им. В.Ф. Потанина рассказала ребята о биографии Петра I, его заслугах перед Россией.
    Дети с удовольствием слушали, задавали вопросы, активно принимали участие в беседе.