• Всероссийская неделя школьного питания

В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания с 21.11.2022 – 25.11.2022, в нашей Прогимназии 63 проходила Всероссийская неделя школьного питания.
    Всероссийская неделя школьного питания.

За этот период были организованы и проведены следующие мероприятия:

Профилактические беседы с учащимися 2-х классов на темы: "Режим питания", "Что мы едим и пьем?"
    Игра - викторина с детьми группы продленного дня: "Формула правильного питания".
    Исследование уровня знаний учащихся о здоровом питании.
    Оформление стенда "Здоровое питание школьника".
    Просмотр видеороликов "Тайна витаминов".