• XII Всероссийский конкурс солистов и ансамблей народной культуры "Сибирские родники"

XII Всероссийский конкурс солистов и ансамблей народной культуры "Сибирские родники".
    Нестерова Виктория, учащаяся 2б класса нашей Прогимназии 63, приняла участие в XII Всероссийском конкурсе солистов и ансамблей народной культуры "Сибирские родники", который проходил в городе Тюмени.
    По итогу конкурса дуэт, в состав которого входила Виктория получили диплом I степени.

Мы поздравляем с победой, желаем новых творческих успехов!