• Международный День Матери!

Сегодня 27 ноября - День матери, и глаза всех мам на свете сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни — их дети.
    Международный День Матери!.

Сегодня 27 ноября - День матери, и глаза всех мам на свете сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни — их дети.

В течение недели учащиеся вместе с педагогами делали открытки, рисовали портреты своих мам, готовили праздничные концерты.

От всей души поздравляем всех мамочек с праздником! Пусть этот день наполнится улыбками, теплыми словами, пусть дети радуют успехами и растут счастливыми людьми. Здоровья, благополучия, мира Вам и Вашей семье.

"Видеопоздравление "С Днем матери!"