• Поздравление Главы города Елены Ситниковой с Днем матери

Поздравление Главы города Елены Ситниковой с Днем матери.

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Этот праздник был учреждён по Указу президента России в 1998 году. В своих аккаунтах в социальных сетях Глава города Елена Ситникова поздравила мам с этим замечательным праздником.

В своем видеопоздравлении, которое она записала с ребятами пятой и шестой групп детского сада №100 «Солнышко», она поблагодарила мам за заботу и терпение, любовь и ласку.

«Для каждого из нас мама – самый родной, близкий и надежный человек. С первых минут жизни она заботится о нас и помогает, радуется нашим успехам и поддерживает в минуты грусти. На её хрупких плечах порой лежат огромные заботы о семье. Но, несмотря на все трудности, именно мама является нашей поддержкой и опорой», - отметила Елена Вячеславовна.

Она пожелала здоровья и благополучия, и чтобы самое дорогое сердцу любой мамы – её дети – всегда были рядом.

"Поздравление Главы города Елены Ситниковой"