МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • Международный конкурс "Расскажи миру о своей Родине"

    Открыт приём заявок на V Международный конкурс "Расскажи миру о своей Родине"!
    Международный конкурс "Расскажи миру о своей Родине".

    Конкурс "Расскажи миру о своей Родине" - это проект по патриотическому воспитанию детей и молодежи и формированию дружественных международных связей между подрастающими поколениями разных стран.

    Конкурс "Расскажи миру о своей Родине" дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим соотечественникам и сверстникам за рубежом.

    Участвовать в конкурсе могут как дети, так и взрослые со всего мира. Участник может традиционно выбрать наиболее подходящую ему номинацию: текстовая страница - презентация "Расскажи миру о своей Родине", видеоролик "Расскажи миру о своей Родине".

    Что нужно сделать для участия?

    Для участников из России:

    ✅ Изучить положение о конкурсе: Положение о конкурсе

    ✅ Изучить методические рекомендации: Методические рекомендации

    ✅ Скачать и заполнить согласие на обработку персональных данных: Согласие на обработку ПД

    ✅ Создать текстовую работу/видеоролик

    ✅ Заполнить заявку и загрузить работу по ссылке: Оставить заявку

    Информация об участии в V Международном конкурсе "Расскажи миру о своей Родине" доступна на странице Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей по ссылке - https://clck.ru/sDTzj и на сайте Организатора конкурса АНО "Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи" www.youthy.ru.

    Приём заявок до 15 января 2023 года.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie