УРА КАНИКУЛЫ!

Праздник
27 октября в нашей Прогимназии 63, состоялась торжественная линейка по окончанию первой четверти этого учебного года!
За два месяца обучения в нашей школе прошло много интересных и запоминающихся мероприятий.
⚡Учащиеся активно принимали участие в различных конкурсах, акциях, концертах, открытых уроках, показывая свои знания, умения, а главное - интерес и желание.
Наши ребята заработали огромное количество сертификатов и грамот не только школьного, но также муниципального уровня.
 Мы благодарим всех обучающихся за хорошую учёбу и желаем добиться ещё больших успехов.

Набирайтесь сил и энергии!

И НЕЗАБЫВАЙТЕ ПРО СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ

Уважаемые родители, ещё раз напомните детям, как необходимо вести себя дома когда ты один, правила поведения при переходе проезжей части, соблюдение правил пожарной безопасности

Продуктивных и ярких каникул! До встречи 7 ноября!