• С Днем России!

«Спасибо вам, земляки, что делаете Курганскую область местом, где хочется жить» С такими словами благодарности сегодня, в День России, к жителям региона обратился губернатор Вадим Шумков
    С Днем России!.
    ? «Спасибо вам, земляки, что делаете Курганскую область местом, где хочется жить»

С такими словами благодарности сегодня, в День России, к жителям региона обратился губернатор Вадим Шумков:

«Дорогие земляки, поздравляю вас с Днем России!

Основа сильной страны – сильные регионы. И нам с вами есть чем гордиться – лидерские позиции по ряду направлений экономики, сотни отремонтированных и построенных социальных объектов, благоустроенных скверов и парков, 2000 км дорог, приведенных в порядок. И не менее амбициозные планы, с которыми, уверен, справимся.

За каждой цифрой, каждым достижением – значимый рывок в улучшении качества жизни, вашей, ваших детей и родителей. Спасибо вам, земляки, что поверили в свои силы и вместе делаете Курганскую область местом, где хочется жить, местом, где рождается счастье, уютным уголком нашей великой страны, где выпускают уникальную и качественную продукцию, строят красивые дома и школы, а самое главное – воспитывают настоящих патриотов, достойных граждан России.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и воплощения в жизнь добрых планов. С праздником, с Днем России!

Губернатор Курганской области В.М. Шумков».