Поздравление главы региона с Днем защиты детей
    Поздравление главы региона с Днем защиты детей.
    "Дорогие мои юные земляки, поздравляю вас с началом лета и Днём защиты детей. Пусть каникулы пройдут интересно, ярко и радостно, все ваши добрые мечты и планы обязательно сбудутся. А мы с вашими мамами и папами, дедушками и бабушками, педагогами и другими взрослыми обязательно вам в этом поможем.

В этом году 1 сентября откроем сразу три новые современные школы, еще десятки школ и детсадов ремонтируем, приводим в порядок скверы и парки, детские лагеря и площадки, чтобы вам было комфортно учиться, отдыхать, гулять и играть. А ваша главная задача – расти, набираться сил, научиться заботиться о близких и стать хорошими людьми. Уверен, у вас это обязательно получится, потому что вы все светлые и талантливые, каждый по-своему. С праздником!"