• «Дети России-2022»

С 14 по 23 ноября 2022 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2022»
    «Дети России-2022».

В воспитании подрастающего поколения особое внимание следует уделять культурному развитию и обогащению детей. Культурный, духовно развитый человек имеет широкий круг интересов, выбирает разнообразные формы досуговой деятельности, ведет здоровый образ жизни.
    Культурный человек всегда может отказать пагубным привычкам и сомнительным развлечениям.

И мы предлагаем Вам посмотреть видеоролик "Учимся быть здоровыми", вы также узнаете какие книги можно почитать про здоровье и здоровый образ жизни.

Ссылка на видеоролик "Учимся быть здоровыми"