• Хотите бесплатно изучить язык программирования?

На госуслугах стартовал прием заявок на обучение по проекту «Код будущего» в 2024 году. Поступить на курсы смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.
    Хотите бесплатно изучить язык программирования?.

Какие языки программирования можно изучить?
    ✅Python;
    ✅C++;
    ✅C#;
    ✅1С и другие современные языки программирования.

?В каталоге предлагается выбрать один из более чем 40 онлайн-курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний и вузов. Чтобы приступить к занятиям, нужно пройти тестирование.

Запись на поток 2024 года доступна по ссылке. Количество мест ограничено.