• Папы могут все что угодно!

Папы могут все что угодно! Даже подписаться на наш паблик
    Папы могут все что угодно!.
    Недавно ЦУР Курганской области  проанализировал состав подписчиков пабликов школ и выяснил, что папы проявляют к школьной жизни детей меньше внимания, чем мамы.
    А ведь мы рассказываем обо всех важных событиях, происходящих в нашей школе и не только, о достижениях учеников, об интересных акциях и конкурсах, в которых можно принять участие всей семьей, о дополнительных возможностях развития талантов и способностей детей.

В этих вопросах без пап трудно обойтись! Уважаемые мамы, поделитесь этим постом со своими супругами, пригласите их в группу. Если ваши папы уже с нами — хвастайтесь в комментариях к этому посту.

Президент России объявил 2024 год Годом семьи. Семейным традициям, объединяющим семьи делам, проектам, конкурсам сейчас уделяется большое внимание, в том числе и в нашем паблике. Присоединяйтесь!