МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган
  • Выставка детских поделок и рисунков «Этот загадочный космос».

    Автор: Хохлова Екатерина Владимировна
    Вот и подошла к своему завершению выставка детских поделок и рисунков «Этот загадочный космос». Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные.
    Выставка детских поделок и рисунков «Этот загадочный космос»..

    Вот и подошла к своему завершению выставка детских поделок и рисунков «Этот загадочный космос». Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна! Ракет получилось много, но все они разной конструкции. Очень забавные получились инопланетяне и летающие тарелки. Здесь можно увидеть и необычные рисунки, и макеты Космических станций.
     ????Поделки были выполнены в разной технике и из различных материалов: картон, цветная бумага, пластилин, фольга, одноразовая посуда и т.д. Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями.
     ????Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!#прессцентрюнкоры
    #ПРОГИМНАЗИЯ63
    #РОССИЯ
    #образование45
    #денькосмонавтики2022
    #про45
    #ZаРоссию

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie